Решили взять кредит в банке, при этом хотим часть кредита погасить материнским капиталом.
Мы приобрели квартиру, но не в кредит. Теперь негде взять денег на ремонт квартиры, чтобы туда заехать. Решили взять кредит в банке, при этом хотим часть кредита погасить материнским капиталом.
Лучший ответ
материнским капиталом не получится погасить кредит, так как кредит будет не ипотечным, а потребительским
Нет к сожелению нельзя, так как материнским капиталом можно гасить ипотечные кредиты и кредиты на строительство жилья!!!