Я хочу на армию мне 17 без гражданства РФ и в хорошем состоянии
Лучший ответ
В 17 лет, тем более, без российского гражданства, на военную службу Вас не призовут
Вам нет 18 лет. Это бесполезно. И гражданства нет. Время у военкома не тратьте.
удалён
Шозрух,
Гражданство здесь ни при чем, вам даны неверные ответы. Иностранец может подписать контракт с Министерством обороны РФ, в этом нет проблем.
Но вам должно быть 18 лет.
На следующий год вы сможете обратиться в военкомат для подписания контракта.