Как справиться со сухостью указательных пальцев перед сканированием при оформлении нового загранпаспорта?
Хочу оформить новый загранпаспорт. При получении загранпаспорта нового образца сканируют указательные пальцы. У меня они зимой очень сухие, рисунок стертый. Боюсь, что при прохождении границы летом, когда руки в хорошем состоянии, могут возникнуть проблемы.
Лучший ответ
В чём конкретно заключается юридическая часть вопроса, на что вы хотите получить ответ?
Смажьте руки увлажняющим кремом, чтобы сильно сухие не были
Ирина проблемка вами надумана. Влажность не влияет на четкость, строение папилярных узоров.