Как подтвердить факт проживания ребёнка с матерью для получения алиментов?
С мужем развелись, хочу подать на алименты. Но дело в том что у нас с ребёнком нет общей прописки, ребёнок прописан у отца, отец живёт в другом городе, а ребёнок проживает со мной. Достаточно ли для суда справка со школы, как подтверждение что ребёнок живёт со мной? (С мамой)
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь лучше в управляющую компанию по месту фактического проживания, они составят акт о фактическом проживания. Плюс предоставите справку из школы.