Донецк, 12.02.2024, 17:10

Конфликт интересов - родители не могут прочитать докладные о ребенке перед общешкольным учетом

Вопрос №21121589 из г. Донецк
опубликован 12.02.2024, 17:10
Ребенка хотят поставить на общешкольный учет на основании написанных на него докладных но родителям почитать эти докладные не дают Это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А комиссию создавали?

12.02.2024, 17:13
Оценка автора вопроса:

Нет, ничего не создавали. Классный руководитель говорит, что отдал все докладные директрору

12.02.2024, 17:17

Тогда жалобу напишите в министерство образования для начала

12.02.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:

Неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.

12.02.2024, 17:12
Оценка автора вопроса: