Конфликт интересов - родители не могут прочитать докладные о ребенке перед общешкольным учетом
Ребенка хотят поставить на общешкольный учет на основании написанных на него докладных но родителям почитать эти докладные не дают Это правомерно?
Лучший ответ
Нет, ничего не создавали. Классный руководитель говорит, что отдал все докладные директрору
Тогда жалобу напишите в министерство образования для начала
Неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.