Как получить алименты за все время и выселить бывшего мужа из квартиры за долги?
Я подала на алименты, когда сыну было полгода. Сейчас ему уже 9 лет, но алиментов я не видела вообще. Как мне получить алименты за все время с бывшего мужа, если он не работает и является инвалидом после инсульта. Бывший муж живет в однокомнатной квартире, половина которой находиться в собственности и моего сына тоже. Квартплату, кстати, бывший муж тоже не выплачивает уже пять лет. Можно ли его выселить из квартиры за долги?
Нельзя выселить, на единственное жилье взыскание не обращается. А Вы у пристава были? С пенсии по инвалидности должно удержание осуществляться.