Как получить водительское удостоверение после лишения водительских прав

Здpавствуйте меня лишили вод. пpав удостовеpение не изъяли. Pешение суда получил и так получилось в это же вpемя утеpял пластик. Спpавка из полиции есть. Пpишло вpемя получать вод. удост. Не возникнут ли тpудности?

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Поскольку Ваша ситуация неоднозначная, дать точный ответ невозможно. Обратитесь за возвращением в/у и действуете далее по ситуации.