Водительское удостоверение у меня украинское. Получил гражданство. Что надо для обмена вод. удост. В городе Сургуте.
Водитeльскоe удостовeрeние у меня украинское. Получил гражданство. Что надо для обмена вод. удост. В городе Сургуте.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением о замене,паспортом и медицинской справкой.