Что будет если не платить кредит? Арест или могут забрать единственное жилье?

Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана!

Забрать единственное жилье не могут в силу закона только если это не залоговая квартира по Вашему кредиту.

Арестовывать Вас тоже вряд ли будут, если только не будет заведено уголовное дело.

Да-да, именно. Ссылка, Сибирь, лишение прав состояния... Откуда это берется? На единственное жилье взыскание не обращается! Ст. 446 ГПК. Арест чего? Имущества? Возможно.