Где можно получить землю/жильё участнику сво, ветерану боевых действий, с медалью Жукова с пропиской при части в лен области
Лучший ответ
Жильё участнику ВБД, положено на общих основаниях. В Российской Федерации существует законодательная база, которая регулирует предоставление земельных участков ветеранам боевых действий. Одним из таких законов является Федеральный закон от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах». Но есть и ограничения по данному вопросу, вам стоит обратиться в администрацию города.