Наследие в Сбербанке - что может получить наследник от умершего вкладчика из Севастополя?
Вкладчик и наследник проживают в севастополе. У вкладчика открыта сбер книжка в 1989 г и не закрыта до сих пор. Вкладчик умер в 2024. Что может получить наследник от сбербанка?
Лучший ответ
Выплату компенсации по вкладу, не закрытому по состоянию на 20.06.1991.
Здравствуйте. Перспектив нет.