Где можно достать информацию когда была установлена санитарно-защитная зона и отображена на кадастровой карте?
Добрый вечер, Александр!
Информацию о санитарно-защитной зоне и ее отображении на кадастровой карте можно получить в следующих источниках в Российской Федерации:
1. Росреестр: Обратитесь в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) для получения информации о санитарно-защитной зоне и ее отображении на кадастровой карте. Вы можете обратиться в местное отделение Росреестра или использовать онлайн-сервисы, предоставляемые Росреестром.
2. Местные органы власти: Обратитесь в местные органы власти, такие как администрация города или района, для получения информации о санитарно-защитной зоне и ее отображении на кадастровой карте. Они могут предоставить вам доступ к соответствующим документам и картам.
3. Специализированные организации: Обратитесь к специализированным организациям, которые занимаются вопросами санитарно-защитных зон и кадастровой информацией. Например, это могут быть органы по охране окружающей среды или геодезические организации.
Если такая зона отображена на кад. карте, то информацию можно запросить через Росреестр, или в отраслевую организацию, смотря где эта зона установлена.