Г попал в аварию - 2.5 месяца восстановления, отсутствие уголовного дела и проблемы с получением страховки при трех детях и одном работающем родителе
Г попал в аварию на его восстановление ушло 2.5 месяца а уголовного дела ещё нет и мы из за этого не можем получить страховку у нас 3 е детей я работаю одна
Лучший ответ
Никакой связи между страховкой и уголовным делом нет... страховая сразу должна выплатить в случае причинения вреда жизни, здоровью...
Пишите жалобу на затягивание.
Пишите в т. ч. в прокуратуру.
Надо по хорошему ознакомиться с материалами по вашему заявлению...
вообще, зависит возбуждение дела от полученных травм, заключение врачей о тяжести причиненного ущерба здоровью.