Можно ли поменять варочную панель если ее подключили а она не подошла по параметрам

Лучший ответ

Еси имеете в виду, обязан ли продавец ее обратно забрать - тогда нет, не обязан. По тесту - она вполне исправна.

Не забрать а поменять на более лучшую с доплатой

Добрый день

У продавца нет такой обязанности и Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей" его обязывает это сделать и заставить его нельзя, но можно попробовать договориться. Возможно вам пойдут на встречу