Как выжить с 7 кредитами, когда месячные выплаты превышают зарплату?

Возникла такая ситуация: у меня 7 кредитов в разных банках, до сего времени платил как мог, но больше такой возможности нет. Общая сумма месячных платежей около 30000 руб., а зарплата 20000 руб.

Лучший ответ

И что? Нам Вам подсказать, где спрятан клад? Ищите дополнительный заработок. Либо ждите суда. Никакой пилюли от финансовой безграмотности нет. Сами виноваты.