Иваново, 13.02.2024, 10:01

Можно ли для более серьёзного отношения судей (или прокуроров) к заявлению дополнительно использовать штрих код, или GR код?

Вопрос №21123000 из г. Иваново
опубликован 13.02.2024, 10:01
Можно ли для более серьёзного отношения судей (или прокуроров) к заявлению дополнительно использовать штрих код, или GR код?
Лучший ответ
Рекомендуется

Форма и содержание процессуальных документов, направляемых в суды регулируется ГПК РФ. Какие либо штрихкоды не предусмотрены.

Относительно конфиденциальности, вопросов распространения (нераспространения) служебной информации в судах Вы можете ознакомиться с Положением о порядке обращения со служебной информацией ограниченного распространения в федеральных судах общей юрисдикции, федеральных арбитражных судах, утвержденном Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 04.08.2015 N 228 (ред. от 08.07.2019).

13.02.2024, 12:40

Понимаю вас.

Но если я решусь распространять информацию, то это будет моя информация, не чужая и не секретная судебная.

На сайтах ведь есть в открытых доступах решения судебных инстанций?

Закрытость и секретность выгодна всегда аферистам и мошенникам, которые боятся ответственности.

13.02.2024, 13:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сгенерирую в программе

13.02.2024, 10:47

Есть программы для текстовых документов, (писем, заявлений и т д) в том числе и для важных.

Отвечать вопросом на вопрос, это и не культурно и не профессионально.

Лучше уж вовсе не отвечать, чем отвечать так.

И это не оправдание, что бесплатная услуга.

13.02.2024, 10:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А вы мало того, что не серьёзный, вы ещё и не порядочный.

13.02.2024, 11:24

Использование штрих код, или GR код не повлечет более серьезного отношения. Их просто никто не будет смотреть

13.02.2024, 10:56

Я надеюсь вы понимаете, что наличие QR кода, или штрих кода, на документе даёт возможность моментально сделать этот документ общедоступным хоть в прессе, хоть в соцсетях.

А в этом случае судьям, уже не получится сделать вид, что оно утеряно или как то замолчать.

13.02.2024, 11:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

На судей должна влиять конечно своя внутренняя совесть, но если её нет, то как то надо влиять со своей стороны.

Я слышал, что Александр Парамонов из Казны РА, в документах использует QR коды, тем самым, при желании можно мгновенно такие документы обнародовать.

Вот и я подумал, может так же поступить?

А то судьи бывает, просто издеваются.

13.02.2024, 11:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это вы персонаж!

13.02.2024, 15:04

Вы в себе?

Аллах-это Бог, это первое.

Второе, никто Вам не разрешит лепить свои коды на процессуальные документы.

Третье. Каждый судья назначается ВВП, тому есть подтверждения на всех сайтах судов.

13.02.2024, 17:37

QR код не повлияет на результаты рассмотрения обращения, а по гпк рф подобное не предусмотренно, а поэтому суд скорее всего вернёт ваш иск или иной процессуальный документ, как не отвечающий требованиям ГПК РФ.

13.02.2024, 13:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

С вами все ясно. Очередной диванный неадекват и кандидат на занесение в ЧС. Тема закрыта!

13.02.2024, 15:02

С вами тоже всё ясно))

В течении года - двух, ситуация сильно поменяется.

Появятся другие списки, и вам наверняка это не понравится.

Счастливо оставаться))

13.02.2024, 17:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться