Можно ли для более серьёзного отношения судей (или прокуроров) к заявлению дополнительно использовать штрих код, или GR код?

Лучший ответ

Форма и содержание процессуальных документов, направляемых в суды регулируется ГПК РФ. Какие либо штрихкоды не предусмотрены.

Относительно конфиденциальности, вопросов распространения (нераспространения) служебной информации в судах Вы можете ознакомиться с Положением о порядке обращения со служебной информацией ограниченного распространения в федеральных судах общей юрисдикции, федеральных арбитражных судах, утвержденном Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 04.08.2015 N 228 (ред. от 08.07.2019).

Понимаю вас.

Но если я решусь распространять информацию, то это будет моя информация, не чужая и не секретная судебная.

На сайтах ведь есть в открытых доступах решения судебных инстанций?

Закрытость и секретность выгодна всегда аферистам и мошенникам, которые боятся ответственности.

Ответ отключен модератором

Сгенерирую в программе

Есть программы для текстовых документов, (писем, заявлений и т д) в том числе и для важных.

Отвечать вопросом на вопрос, это и не культурно и не профессионально.

Лучше уж вовсе не отвечать, чем отвечать так.

И это не оправдание, что бесплатная услуга.

Ответ отключен модератором