Где взять штрих-код после штрафа за просрочку регистрации?
Когда у меня была просрочка регистрация и остовил милиции и ставил штраф 5 к и отдал штрих-код какой-то и я потерял откуда можно взять
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в МВД и запросить снова информацию о штрафе. Вы можете сделать это через МФЦ и оплатить на месте. Удачи Вам. Больше не нарушайте, пожалуйста.