Заголовок - Необычный визит к судебному приставу - рекомендация или вызов на службу?
Пришел по вызову к судебному приставу, после вопросов о том где работаю спросила, не желаю ли я на сво, я сказал нет. Дальше она сказала можете идти, я спросил зачем я приходил? Она говорит - чтобы меня на сво отправить, есть ли в этом что то или это рекомендательный характер?
Лучший ответ
Сергей, нет таких полномочий судебного пристава, вы вправе обратиться с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности согласно ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Спасибо
У судебного пристава нет таких полномочий.
Спасибо
А пристав на сдельной оплате вербует или на повременной ставке?