Гардеробщица должна мыть полы?
У вас трудовой договор;
если в нем указаны эти обязанности, то должны
Роль и обязанности гардеробщицы могут различаться в зависимости от конкретного места работы и требований работодателя. В некоторых случаях гардеробщица может быть ответственна за поддержание чистоты и порядка в помещении, включая уборку полов. Однако, это не является универсальным правилом, и в других местах её обязанности могут ограничиваться преимущественно обслуживанием гардероба и оказанием помощи посетителям.
Смотрите свой трудовой договор и инструкцию, если нигде не прописана обязанность мыть полы, то работник не обязан это делать
Изучите свою должностную инструкцию, в ней указаны ваши обязанности