Как исправить ошибки в ответах на теории в ГАИ? Нужен совет 🚗🤔
Добрый день. Либо обжаловать результат проведения экзамена путем подачи жалобы, либо пересдача.
Александр, обратитесь к председателю экзаменационной комиссии или к начальнику ГИБДД. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"
А с чем обратиться? С челобитной? Указать в ней, что показалось? Смешно...
Показалась? Пересдавайте экзамен - удачи!