Отучился в автошколе, сдал экзамен теории в гаи, но площадку не сдал, могу ли я сдать экзамены по вождению в другом городе?
Надежда, Вы можете сдавать экзамены в любом отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. в любом регистрационном подразделении на территории страны. Так что если у Вас возникают проблемы с пересдачей в ближайшем к дому отделении ГИБДД, например, очереди на пересдачу достигают полугода, то можно задуматься и о сдаче в каком-нибудь соседнем городе (не обязательно крупном). Там ситуация может быть совершенно иной.
Здравствуйте, Надежда! Да. Закончив автошколу, вы можете сдать экзамен в ГИБДД любого города Российской Федерации!
Спасибо за вопрос. Всего хорошего!
Я уже сдал теорию в ГИБДД, и мне не хотят отдавать экзаменационный лист, говорят что надо проходить все экзамены в ГИБДД снова если иду в другое ГИБДД.
Доброго времени суток! Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.