Возможно ли приобрести недвижимость на сертификат материнского капитала без кредитных средств?
Ребенку 9 месяцев. У мужа есть ипотека (квартира), у меня тоже ипотека (участок с домом). Погашать долг материнским капиталом по действующим ипотека мы не хотим. Можем ли мы на сертификат приобрести еще другой дом или квартиру без привлечения кредитных средств?
Лучший ответ
А с использованием кредитных средств? (Ипотеки)
Можете
Через 3 года тогда. Если есть средства на покупку недвижимости, примените смекалку