Барнаул, 13.02.2024, 11:13

Возможно ли приобрести недвижимость на сертификат материнского капитала без кредитных средств?

Вопрос №21123182 из г. Барнаул
опубликован 13.02.2024, 11:13
Ребенку 9 месяцев. У мужа есть ипотека (квартира), у меня тоже ипотека (участок с домом). Погашать долг материнским капиталом по действующим ипотека мы не хотим. Можем ли мы на сертификат приобрести еще другой дом или квартиру без привлечения кредитных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете, пока ребенку не исполнится 3 года.

13.02.2024, 11:19

А с использованием кредитных средств? (Ипотеки)

15.02.2024, 09:03

Можете

15.02.2024, 09:05
Оценка автора вопроса:

Через 3 года тогда. Если есть средства на покупку недвижимости, примените смекалку

15.02.2024, 09:26