Гарантия на стиральную машину будет действительна только при заказе установки у продавца - проверяем факты
Планирую купить стиральную машину. Продавец утверждает что если не закажу у них УСТАНОВКУ этой машины, то гарантия будет не действительна. Подскажите прав ли он с ссылками на статьи если можно.
Лучший ответ
Не прав. Ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей". Не допускается навязывать потребителю дополнительные платные услуги.
Спасибо)
То есть гарантия будет действительна если я откажусь от усавки?И установка профессионалом не обязательна по закону?