Как получить выплату по форме 50 и 98 после травмы ноги - опыт пострадавшего
Семь месяцев назад я сломал ногу по нелепой случайности. Прыгнул в окоп. Как видимо не осторожно. После чего был госпитализирован в госпиталь. Мне выдали форму 50 и форму 98. Но выплата с того времени и не было не какой. Могу ли я вообще на неё рассчитывать? И что мне необходимо сделать, если ответ будет на выплату положительный
Лучший ответ
Конечно можете. Ведь вы наверняка не проверяли возможность - сломается - не сломается. Ну если всё это было во время боевых действий.
С уважением.
Здравствуйте, Роман. В госпитале вам должны были дать подписать рапорт и вместе со справкой 98 отправить в часть. Видимо, командир вашей части не издал приказ, посчитав, что перелом вы получили по собственной неосторожности и выплата вам не положена. На самом деле он не прав. Выясняли, рапорт со справкой дошли в часть?
Да так точно. Они провели даже опрос о случившийся