Разница в размере алиментов для двух детей - как добиться их равенства и принести заявление в суд?

Я плачу алименты за 2 детей. Моя зарплата составляет 25 т. руб (грязными) алименты на первого ребенка высчитывают 7 т.руб на второго 2 т.руб. почему на второго ребенка высчитывают меньше, чем на первого? Как подать в суд чтобы дети получали одинаковые алименты? Можно образец заявления или что либо.?
Лучший ответ

должны высчитывать столько, сколько определено решением суда.

А изменение установленного судом размера алиментов возможно тоько в судебном порядке.

Здравствуйте! Вам следует обратиться с заявлением в суд об определении (изменении) размера взыскиваемых алиментов.