Как составить заявление на алименты на второго ребенка при наличии уже установленных алиментов на первого ребенка и кто должен написать заявление о перерасчете алиментов на первого ребенка?
Где можно посмотреть образец заявления на алименты на второго ребенка? Как грамотно его составить если дети от одеого отца, на первого алименты платят... кто должен писать заявление о перерасчете алиментов на первого ребенка я или отец?
Лучший ответ
Составление заявлений в суд - услуга платная.
Образец может быть в приемной суда, но он не гарантирует правильности составления заявления.
Спасибо за ответ!