Оператор Билайн меняет условия - отключение безлимитного интернета или дополнительная оплата - выбор нового тарифа
Пользуюсь оператором билайн уже лет 10. За это время они подняли стоимость, ну это как бы ещё нормально, а вот сейчас они хотят изменить тариф. У меня был безлимитный интернет, а сейчас они хотят чтоб я за него платил отдельно от основной суммы или отключал эту функцию делав при этом ограниченный интернет.
Лучший ответ
Действия оператора законные. Оператор связи вправе изменять стоимость тарифа и тарифного плана для оплаты телематических услуг связи, уведомив абонента в соответствии с действующим законодательством: в местах работы с абонентами и (или) пользователями, через свой сайт и (или) информационные системы не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов и (или) тарифных планов.