Правомерно ли оператору сотовой связи поднять стоимость тарифа без уведомления абонента?
Здравствуйте, вам необходимо смотреть условия вашего договора. Одностороннее изменение условий договора законом не допускается.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет не имеет право. Обратитесь в органы Роскомнадзора для проведения проверки и привлечения к административной ответственности.
Одностороннее изменения в договоре не допускается, обратитесь с претензией к данному оператору, если собираетесь дальше пользоваться его услугами, либо просто поменяйте оператора.
Добрый день!
Зайдите на сайт МТС и посмотрите тарифы. Позвоните на горячую линию операторы и выясните этот вопрос, либо обратитесь в офис Вашего оператора.
Удачи Вам!
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу необходимо ознакомиться с условиями договора, там может быть прописано, что условия могут быть изменены в одностороннем порядке, и вы этот договор подписали, следовательно согласились на эти условия. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания