Может ли судебные дать выписку куда переводились деньги с кредитной карты?
Да. Необходимо подать заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства в отдел судебных приставов ФССП России, занимающийся вашим исполнительным производством.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Может ли судебные дать выписку
кто такие судебные и кому что они должны дать?
Выписку с кредитной карты может выдать банк
Добрый день
Вы можете в службе судебных приставов потребовать сведения о расчете вашей задолженности. Пристав должен вынести Постановление и в нем подробно указать как распределялись ваши средства в рамках исполнительного производства.
Мария, может, по запросу взыскателя, если такая информация есть в материалах исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ