Преимущества и недостатки перевода земли в общую долевую собственность гаражного кооператива - анализ для членов
Земля в коллективной собственности гаражного кооператива. Для приватизации гаража с землей требуют перевода земли в общую долевую собственность. В чем отличие и преимущество или ухудшение прав для члена кооператива
Лучший ответ
Долевая собственность определит части общего куска участка.