Как отменить отказ от отсрочки и продлить повестку в военкомате?
В военкомате подписал отказ от отсрочки под предлогом "это все подписывают, ничего не будет", но повестку выдали на Июнь, а учёба до Июля, могу ли я отменить этот отказ? Или могут ли повестку продлить на месяц?
Спасибо большое за ответ заранее.
Лучший ответ
По тексту - повестка у Вас на призывные мероприятия, вовсе не на убытие в часть. Там и покажете, что необходима учеба, для окончания учебного заведения.