Покупаю часть дома подаренную продавцу. Ее муж просит на полтора месяца продлить прописку. Чем мне это грозит?
ни чем не грозит, кроме возможного обращения в суд - если сам не выпишется , если документы на право собственности на вас оформляются , то все хорошо
Валерия Александровна, могу вам посоветовать не оставлять в доме зарегистрированных лиц. 1) зарегистрированное лицо имеет право проживать в жилом помещении. 2) если не выполнить обязательство по снятию с регистрационного учета, то вам придется обращаться в суд, а это и время и деньги. 3) могут возникнуть вопросы в росреестре при регистрации перехода прав собственности. Как видите рисков достаточно много