Москва, 13.02.2024, 21:58

Сюрприз после покупки - наложение ограничений на регистрацию авто после проверки через гос услуги

Вопрос №21124859 из г. Москва
опубликован 13.02.2024, 21:58
Купил машину, проверяли через гос услуги ограничений на регистрацию машины небыло, приехал в гибдд, отказали в регистрации авто по причине наложение огранечений на регистрацию авто от 20.03.2020 года, с приставами связывался, они говорят что исполнительного производства нет. Документ: 659349262/3437 от 26.03.2020, Амбарцумян Мариам Жоржиковна, СПИ: 18371019257473, ИП: 61219/20/34037-ИП от 20.03.2020 как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Получите документ у приставов, что исполнительное производство закрыто и представьте его в гибдд.

13.02.2024, 22:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ и помощь, к сожелению приставы которые могут выдать этот документ находяться в другом регионе за 1500 км от меня, а по месту жительства, приставы не хотят выдавать этот документ

13.02.2024, 22:50

Напишите жалобу приставам через Госуслуги или сайт ФССП, последний вариант более проще (когда будете писать жалобу поймете о чем я).

Сообщите, что купили автомобиль, ограничений на сайте ФССП нет, но в гибдд утверждают обратное.

Потребуйте, чтобы они сообщили в гибдд от отсутствии ограничений и проинформировали об этом вас.

13.02.2024, 22:53
Оценка автора вопроса: