Возможно ли иметь две постоянные прописки в разных странах и как это сделать?
Можно ли иметь две постоянные прописки, например печать в российском паспорте и в абхазском? Если да, то на какие документы можно ссылаться?
Лучший ответ
Можно конечно
абхазская прописка к России не имеет никакого отношения...
как и российская прописка к абхазской тоже не имеет
А на какие документы и законы можно опираться при пересечение границы обеих государств, так как не выпускают из Абхазии в Россию