Задержка выплаты пособия по уходу за ребёнком из-за смены фамилии - законно ли?
Мне не выплатили пособие по уходу за ребёнком за январь месяц, я вышла замуж, сменила фамилию 9 января 2024 года, 08.02.2024 года пособие мне так и не поступило, ФСС ссылается что налоговая подала поздно запрос, и вины работодателя здесь нет, 9.02.2024 пособие вернулось из банка в ФСС, и теперь документы отправлены на проверку, законно ли задерживать пособие до полутора лет
Лучший ответ