Вышла замуж, сменила фамилию, у ребёнка осталось все по прежнему, прекратят ли платить пособия с 3 до 7
Лучший ответ
Да, могут прекратить, если своевременно не подать документы, подтверждающие изменение вашего статуса, включая изменения в фамилии, а также документы, подтверждающие ваш доход и доход мужа за 1 год, который заканчивается за 4 месяца до обращения за пособием.
Пока не истечёт срок для выплаты платить будут, затем новое заявление и новое предоставление документов доходов вашей семьи. Если у ребёнка отец имеется, то алименты по суду необходимо взыскивать.