LSN Messenger
Ленинск-Кузнецкий, 14.02.2024, 08:16

Мне даже не на что оплачивать и так далее.

Вопрос №21125470 из г. Кемерово
опубликован 14.02.2024, 08:16
Мне даже не на что оплачивать и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам не на что оплачивать пользование вашим домом, приобретенным с использованием средств МСК, то следует устроиться на работу, другого источника получения денежных средств может и не быть. Даже если отдел опеки не обязал вас найти работу, надо сделать это, чтобы иметь постоянный источник средств существования для себя и детей.

14.02.2024, 08:34
Оценка автора вопроса:

Хорошо, Я найду работу но как мне быть дальше с домом, чтоб мне детей отдали

14.02.2024, 08:38

Обращайтесь в отдел опеки с заявлением о передаче вам детей, приложите справку с места работы, фотографии дома, где вы проживаете, просите провести осмотр дома, заключение в отношении наличия продуктов питания, вещей для детей, наличия спальных мест, мебели, иных предметов домашнего обихода, мест для игры и учебы.

14.02.2024, 08:42

Востановите права

14.02.2024, 08:42

Спасибо

14.02.2024, 08:44

Уточните ваш вопрос.

14.02.2024, 08:19

Ирина, если я правильно поняла, данный вопрос - продолжение предыдущего. Поскольку детей у Вас изъяли, Вам необходимо до рассмотрения в суде вопроса о лишении Вас родительских прав, принять меры по улучшению материального положения. Устроиться на работу, обратиться в соц. защиту, опеку и т.д. В общем, по максимуму принять меры для сохранения родительских прав.

14.02.2024, 08:28

Мне не говорили чтоб я устроилась на работу, мне сказали что б я уезжала из Ленинска и жила там где я взяла дом под материнский капитал

14.02.2024, 08:30