Для подачи заявления в суд надо узнать адрес регистрации ответчика. Известны ФИО и дата рождения.
Да нужно. Подразумевается что по обстоятельствам дела вам должно быть это известно
Здравствуйте.
Иск к ответчику, чье место жительства неизвестно, можно подать в суд по месту нахождения его имущества или по последнему известному месту жительства.
Ещё истец может ходатайствовать перед судом о содействии в истребовании доказательств. Это правило действует и в отношении адреса ответчика: если он неизвестен, так и укажите в исковом заявлении, попросив суд самостоятельно сделать запрос адресно-справочной информации в МВД
Можете указать любой известный адрес в иске.
Алексей, здравствуйте!
Да, вы должны указать место жительства или место пребывания ответчика