Как распределить многодетные права при разводе и новом браке родной матери
Да, будет признана многодетной, независимо, где проживает ребёнок.
Если место жительства ребенка не определено с отцом, то мать будет признана многодетной.
А и еще дело а том, что мать родная и отчим проживают в башкирской области с двумя детьми, а от первого брака по челябинской обозначается, это тоже не на что не влияет?
Пока не определено место жительства ребенка - ни на что не влияет.
Извините просто я смириться не могу, в том году под конец года учебного эта курица нас по судам таскала с ребенком, в итоге ребенок хочет жить с нами, а к ней приезжать изредка. Судья ей у виска покрутила, что фигней мамаша страдает и судом место прописки ребенка не указала. Так она через месяца полтора залетела в 3 раз, так как мы не платим ей алименты. А ребенок услышал из их с мужем разговора, что хотят после рождения 3 поиметь государство … вот и смириться с этим не могу, неужели таким людям все сходит с рук.
Определяйте место жительства ребенка с отцом, взыскивайте с нее алименты - тогда не будет признана многодетной.
Эх если бы, мать ребенка очень давит психологически на мальчика, тот чувствует всегда перед ней виноватым и обижать не хочет. Наврятли он захочет прописываться у нас официально, это же будет предательство по отношению к ней, тогда она всем мозги выклюет …