Срок получения гражданства РФ для студента из Таджикистана - как долго ждать и что делать

За какое время я могу получить гражданство РФ с учётом траты времени на оформление и подтверждения всех положенных документов для этого. Я студент 2 курса Томского государственного университета из Таджикистана. Можно ответить в watsapp
Лучший ответ

Обратитесь с этим вопросом лично в УФМС. Вам там объяснят подробно. Сейчас получить гражданство легче. Есть упрощения в законе.

Сначала нужно закончить ВУЗ

потом- получить РВП

потом-ВНЖ

потом-гражданство

А без окончание вуза не получиться?