Срок получения гражданства РФ для студента из Таджикистана - как долго ждать и что делать
За какое время я могу получить гражданство РФ с учётом траты времени на оформление и подтверждения всех положенных документов для этого. Я студент 2 курса Томского государственного университета из Таджикистана. Можно ответить в watsapp
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом лично в УФМС. Вам там объяснят подробно. Сейчас получить гражданство легче. Есть упрощения в законе.
Сначала нужно закончить ВУЗ
потом- получить РВП
потом-ВНЖ
потом-гражданство
А без окончание вуза не получиться?