Окурки на территории военного учебного заведения - что делать, если подозревают вашего сына?

В военном учебном заведении было выявлено загрязнение окурками одной территории. Просмотрев камеры, был выявлен только мой сын. Хотя там много окурков. Сейчас взяли объяснительную и грозят взысканием. Как поступить?
Лучший ответ

Ольга. Сами видите ответы, у каждого указаны дополнительные контакты, обращайтесь введите в курс, обговорите вопрос. Считаю, что "победа" в вашей ситуации может оказаться поБедой. Курсант учебного заведения долен сам решать свои вопросы, маму слушать, но ориентироваться по обстановке.

Здесь вариант один-метлу в руки и подмести...

Это, конечно, вариант, но там где сын учится потребовали объяснительную и грозят взысканием.

Как с вами туго

пусть пишет

"покурили"

"обязуюсь подмести"

всё... вопрос решен

но вам по ходу ничего не нужно

в дальнейших консультациях вам отказано

Его накажут по результатам разбирательства, так как он совершил дисциплинарный проступок, который находит свое подтверждение доказательствами

Обжалуйте