Обвиняют в присвоении 940 рублей, предприятие отказывается подавать иск в суд. Требуют 15 000 рублей за увольнение и угрожают испортить трудовую книжку
Меня обвиняют в присвоении денежных средств в размере 940 рублей но при этом как мне обьясняют что подавать иск против меня в суд предприятие не хочет! Я возместила ущерб в сумме 940 рублей, но за тихое увольнение с меня требуют еще 15000 рублей, а то испортят трудовую книжку.
Лучший ответ
Если с вас вымогают денежные средства, обращайтесь в правоохранительные органы (в полицию).