Вопрос - Можно ли не выплачивать кредит по потребительской карте без договора?
Мне по почте пришла потребительская карта ОТПбанка в 2011 г.,активировал я ее в июле 2012. Я за нее не расписывался нигде, договор не составлял. До этого брал простые кредиты не по карте в этом же банке. Сейчас уже 3-й месяц не выплачиваю кредит по карте-нет работы. Можно ли его вообще не платить т.к нет договора?
Лучший ответ
Сейчасс добавлена статья в УК 159.1. Мошенничество в сфере кредитования
Здравствуйте.
нет, все равно взыщут