Включается ли декретный отпуск в педагогический стаж с 1991 года?
С 1978 года я работала по совместительству в детском саду в качестве музыкального руководителя, а на основной работе - в Пединституте, с 1994 года работала в музыкальной школе преподавателем. Входит ли в педагогический стаж декретный отпуск с 1991 г. по 1992 г.?
Вообще - должен входить. Но требуется уточнение. которого без ознакомления с документами не сделаешь.
Всего доброго.
09.01.2013 15:38, за ответ на вопрос 2112793
Спасибо большое за ответ! А какие документы нужны для уточнения?
Всё, что у Вас на руках имеется: записи, договоры, справки, приказы, Ваши пояснения с уточнениями всех обстоятельств и т.д. Адвокат/юрист сам определит, что ему требуется.
Всего доброго.