Каковы права и возможности выселения без предоставления жилья в ситуации, когда мы не живем с мужем, но остаемся в браке?
Галина! Могут. Если будут выселять обратитесь за помощью к специалисту для защиты интересов Вашего ребенка. Вы вправе просить суд обязать бывшего супруга обеспечить Вас и ребенка иным жильем (в собственность или безвозмездное пользование), поскольку до достижения ребенком 18 лет его отец несет перед ним алиментные обязательства (ст. 80 СК РФ). Предлагаю до возникновения споров обратиться за консультацией как себя вести и что можно говорить, что нельзя. В рекомендую Магнитогорске Пристайчук Оксана Анатольевна запись на платную консультацию по телефону 89068504767 ул. Завенягина, 1/2 офис 5