Скажите можно ли подать жалобу повторно если с подачи первого решения по жалобе прошло около 2 х месяцев.

Лучший ответ

Смотря в каком случае и по какому поводу.

Здравствуйте!

Если это административное дело (лишение прав), то жалоба на решение суда первой инстанции и жалобы на последующие решения подаются в течении 10 дней с момента получения копии этого решения. Жалоба на определение суда второй инстанции (районного суда) подается в вышестоящий суд (Санкт-Петербургский городской суд) через мирового судью.

восстанавливать срок на обжалование

если срок 10ти дней прошол

Юридические услуги в Санкт-Петербург