Алгоритм товароведческой экспертизы и проблемы при отсутствии однозначного ответа
Уважаемая Ольга!
В данном случае можно посоветовать найти экспертную организацию, которая возметься провести такого рода экспертизу и попросить суд назначить проведение экспертизы именно в этом учреждении. В соответствии с п. 2 ст. 79 ГПК РФ стороны, другие лица, участвующие в деле, имеют право просить суд назначить проведение экспертизы в конкретном судебно-экспертном учреждении или поручить ее конкретному эксперту. Что значит "костюм пригоден для дальнейшего употребления". Употребления в качестве чего, домашней одежды, например? Что эксперты, судьи представители противоположной стороны приходят на заседания в одежде, покрытой пятнами? И разве такая услуга, как химическая чистка, предназначена для того, чтобы ставить пятна на одежду, а не удалять их с нее?
С уважением, Демидова Н.Г.