Справка о погашенной судимости - влияние на вакансию помощника воспитателя в детском саду и сроки ее выдачи
Будет указана в справке погашенная судимость за обсчёт покупателя и может это помешать для устройства помощником воспитателя в детский сад и в какие сроки эта справка выдаётся.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Препятствий к трудоустройству не должно быть в порядке ст. 331 Трудового кодекса РФ.
Спасибо за ответ!
Да может в нашей стране максималистов, которые улыхали закон краем уха, не читая его полность может так быть скорее всего.
Спасибо за ответ!