Вопрос о возможности удаления судимости из справки о несудимости после условного наказания через суд
У меня было условное наказание за обсчет покупателя, прошло 15 лет. при устройстве в детский сад требуется справка о несудимости, будет ли отмечена судимость, если да можно ли ее убрать через суд, что бы в дальнейшем в справке не отображалась статья? Спасибо.
Сведения о судимости через суд не убираются.Они всегда будут храниться в информационной базе
С этой статьей я могу работать в образовании?
У меня было условное наказание за обсчет покупателя 1998г могу ли я работать в детском саду?
Юридически вы не судимы то есть судимость погашена, но по документам у вас будет указано о наличии судимости