Я не могу увидеться со своим сыном потому что они не дают своего адреса и номера телефона, я не знаю где они живут.
Я не могу увидется со своим сыном потому что они не дают своего адреса и номера телефона, я не знаю где они живут.
Лучший ответ
Запретить вы не можете. Вы можете написать заявление в отдел опеки и попечительства о запрете вашей бывшей жены принимать участие в воспитании ребенка и видеться с ним, так же попросите установить их фактическое место жительства. Отдел опеки все эти вопросы решает. Это самый простой вариант без судебного спора. Но возможно и решить данный вопрос в судебном порядке.
Спасибо за ответ!